В соответствии с указанием Министерства промышленности и торговли РФ изменены условия введения временных ограничений на движение транспорта 19.03.2020

В соответствии с указаниями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России)
№ МД-17898/15 от 17.03.2020 в целях обеспечения доступности продовольственных товаров и иных товаров, в том числе средств индивидуальной защиты, для населения и поддержания необходимого объема таких товаров на объектах торговли и объектах общественного питания в период противодействия коронавирусной инфекции,  снятия всех барьеров, препятствующих круглосуточному перемещению всех видов транспорта, в том числе большегрузного, обеспечивающего подвоз продуктов питания и иных товаров на объекты торговли и общественного питания внесены изменения в приказ комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 28.02.2020 года №59.

Дополнить пункт 2 приказа комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 28.02.2020 г. № 59 подпунктом 2.6 следующего содержания:
«2.6. Грузовой транспорт  организаций, осуществляющих доставку товаров в магазины.».

Областному казенному учреждению «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области» (В.Д. Донатов) обеспечить:
2.1. Информирование организаций, осуществляющих содержание автомобильных дорог, и органы управления государственной инспекции безопасности дорожного движения о внесении дополнений в приказ комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 28.02.2020 г. № 59.

Отделу регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог (Н.Г. Орехов) обеспечить:
3.1. Согласование настоящего акта о внесении дополнений в приказ комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 28.02.2020 г. № 59 с УГИБДД УМВД России
по Курской области.

3.2. Размещение настоящего приказа на официальном сайте Администрации Курской области в сети «Интернет» adm.rkursk.ru, на официальном сайте комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области dorupr.rkursk.ru и на официальном сайте ОКУ «Комитет автодорог Курской области» www.roadkursk.ru.

Приказ комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 28.02.2020 года №59

Приказ комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области от 17.03.2020 года №74 "О внесении дополнений в приказ от 28.02.2020 года №59"